[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Online  
Online Project ~ Forum » ~ Russian Server Online ~ » Жалобы на Администрацию » Kis
Kis
R]AZO[RДата: Суббота, 05.02.2011, 17:33 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
1. [TDH]Shkolota
2. 5/02/11
3. Необоснованный бан в ирк. Сегодня зашел на ваш канал, проверил бан-лист, он чист. Посидел у вас на канале несколько часов и увидел, что от Кис вышел режим +b безпричинно.
4. Kis
Quote

[18:33:53] RSOEcho1: [7] *SA* Master_Drifta *Sila*: ???
[18:33:54] RSOEcho1: [14] Player_=D: люди как лвл поднять?
[18:33:56] RSOEcho1: [11] [Komca]Teamkill *Adidas*: и сенсору пополнил
[18:34:00] RSOEcho2: < SolokiL покинул игру. (Потеря связи) [Id:1]
[18:34:00] RSOEcho2: < remix покинул игру. (Выход) [Id:28]
[18:34:01] RSOEcho2: *** [15] _SensoR_ убил [18] [Komca]Stazzz))). (Desert Eagle)
[18:34:01] RSOEcho2: *** [20] Lion убил [26] Emke. (AK47)
[18:34:06] RSOEcho1: [29] _RapToR_ *Delta*: Sensor гм
[18:34:08] RSOEcho2: < DIANA покинул игру. (Выход) [Id:13]
[18:34:11] RSOEcho1: [15] _SensoR_ *Sila*: ололо
[18:34:11] RSOEcho1: [14] Player_=D: ваще чу тут делать нада
[18:34:16] RSOEcho1: [11] [Komca]Teamkill *Adidas*: раптор
[18:34:16] RSOEcho2: < ser покинул игру. (Потеря связи) [Id:21]
[18:34:19] RSOEcho1: [11] [Komca]Teamkill *Adidas*: гоу к нам
[18:34:20] RSOEcho1: [29] _RapToR_ *Delta*: ?
[18:34:21] Kis: мастер
[18:34:24] RSOEcho2: > SolokiL зашёл в игру. (Ukraine
[18:34:26] RSOEcho1: [29] _RapToR_ *Delta*: да ну вас гГМщиков
[18:34:26] RSOEcho1: [11] [Komca]Teamkill *Adidas*: /int 144
[18:34:27] Kis: видел чё на форуме? =)
[18:34:28] RSOEcho2: *** [7] Master_Drifta убил [24] ramirent. (Desert Eagle)
[18:34:31] Kis установка режима: +b *!uJlutniy@xTDH.Shkolota.users
[18:34:31] Вы были кикнуты с #3rso пользователем Kis [ Kis ]
[18:34:31] Переподключение к каналу...
 
KisДата: Суббота, 05.02.2011, 17:35 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Репутация: 35
Статус: Offline
ну почему не за что?
Я бан после такого в ирц никогда не сниму.
Извини милок, но нужно было за словами следить.


 
R]AZO[RДата: Суббота, 05.02.2011, 17:37 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Бан лист был отчищен, т.е. баны сняты.
 
KisДата: Суббота, 05.02.2011, 17:53 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Репутация: 35
Статус: Offline
Я сама все бан листы почистила, тебя случайно сняла

 
ParkДата: Суббота, 05.02.2011, 17:55 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 40
Статус: Offline
Допустим баны сняты,но всем известно что разбан платный ты платил деньги за разбан?
Если бан-лист очистили это не значит что ты до "конца" разбанен,лучше бы пользовался моментом попросил бы прощения например.
Администратор KIS зделала все правильно.





Сообщение отредактировал Park - Суббота, 05.02.2011, 17:57
 
Nan_RapДата: Суббота, 05.02.2011, 18:20 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Репутация: 53
Статус: Offline
Закрыто дабы не разводить срач.

Кис нехорошо замечания выпиливать...а я тебя предупредил....



 
R]AZO[RДата: Суббота, 05.02.2011, 18:26 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Парк, ты ерунду несёшь. Платный разбан для вашего сервера, к ирц это не отсносится + я спокойно могу бан обойти если захочу. Забанить меня можно только если вы как-то умудритесь поставить в бан все мои 20-30 подсетей из разных стран.
 
KisДата: Суббота, 05.02.2011, 18:27 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Репутация: 35
Статус: Offline
Quote (Pirate_Station_Net)
Закрыто дабы не разводить срач.

Кис нехорошо замечания выпиливать...а я тебя предупредил....

Я ничего не делала, мне мастер бан снял ложный межуд прочим.
И ничего я не стирала.
Пират блин, кто ыт такой вообще? Кто тебе право дал судить? Ты именно появляешься тут когда что то связано со мной, и решаешь проблемы.
А так тебя никогда нет на форуме и на серваке.
за ложный бан мне,я тебе выпишу бан вечный. До решения ТЕРа.
Тебе Дис пожаловался, лапшу навешал на уши, свои посты редактировал для приличия и типа невинная овечка.


 
[Sila]EcksisДата: Суббота, 05.02.2011, 18:47 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 272
Репутация: 53
Статус: Offline
Пират,что я те друг скажу во первых в этой жалобе она была права.
Замечание выпиливать ,если к тебе будут все бегать жаловаться не известно правда ли она то ,что тогда будет с сервером.
Ты бы поскорей комп ,сделал а то реально как другая, жалоба на другого человека я тебя там не вижу, чтоб ты там хоть один пост написал.
Как на неё жалоба, ты тут как тут тоже не хорошо так ты же Админ, должен следить везде не только на нее.
Она тут права видно и ,ты всё де пытаешься как то, доказать её не правоту.

Добавлено (05.02.2011, 18:47)
---------------------------------------------
Зачем левые замечания выписываешь/ты это делаешь потому, что тебя попросили докажи её не правоту тогда ноль проблем.



 
ParkДата: Суббота, 05.02.2011, 20:38 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 40
Статус: Offline
R]AZO[R,
Раз у тебя столько подсетей,почему не обходиш?
Зачем эта жалоба? Если можеш обойти.
И бан тебе дали за дело.





Сообщение отредактировал Park - Суббота, 05.02.2011, 20:39
 
SIDE75Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 00:10 | Сообщение # 11
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote
Пират блин, кто ыт такой вообще? Кто тебе право дал судить? Ты именно появляешься тут когда что то связано со мной, и решаешь проблемы.
А так тебя никогда нет на форуме и на серваке.
за ложный бан мне,я тебе выпишу бан вечный. До решения ТЕРа.
Тебе Дис пожаловался, лапшу навешал на уши, свои посты редактировал для приличия и типа невинная овечка.

А ТЫ ВОБЩЕ КТО ТАКАЯ ЧТОБЫ ВСЕМ БАНЫ РАЗДАВАТЬ! АААААААА ЗАДРАЛА ВСЕХ ты понемаеш что сервер начнет и тебя попрут т.к. весь сервер будет против тебя рано или поздно это збудеться так как с Настей бешаной бабкой (редом) xD

Добавлено (06.02.2011, 00:10)
---------------------------------------------
Маш и ты понемаеш что с тебя только что прогнали ВСЕ ! АХАХАХАХ !!!!!! ВО ГОН это 1 волна берегись БУБУУУУУУУУУУУУУУ xD


 
KisДата: Воскресенье, 06.02.2011, 03:19 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Репутация: 35
Статус: Offline
Quote (SIDE75)
А ТЫ ВОБЩЕ КТО ТАКАЯ ЧТОБЫ ВСЕМ БАНЫ РАЗДАВАТЬ! АААААААА ЗАДРАЛА ВСЕХ ты понемаеш что сервер начнет и тебя попрут т.к. весь сервер будет против тебя рано или поздно это збудеться так как с Настей бешаной бабкой (редом) xD

Добавлено (06.02.2011, 00:10)
---------------------------------------------
Маш и ты понемаеш что с тебя только что прогнали ВСЕ ! АХАХАХАХ !!!!!! ВО ГОН это 1 волна берегись БУБУУУУУУУУУУУУУУ xD


Всем баны я раздаю по праавилам.
А ответить ты на вопрос такой же.
А ты сам кто такой? =))
И что ты хорошего для сервера делаешь? =)
купил А, теперь бог? =))

Ответь на вопрос. =)
Все мы уже знаем что это сговор,и как ты всем в личку писал о сговоре против меня.
Так что не выкабенивайся.
И ответь на вопрос, если мужик =)


 
Nan_RapДата: Воскресенье, 06.02.2011, 10:36 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Репутация: 53
Статус: Offline
Машка ты печальна... У тебя уже параноя на этой почве.. А печалька заключается в том машка, что я администратор... И ты забанила меня вот, как это объяснить просто так.
Отвечу на вопрос эксиса..соль в том дружище, что жалоб на других то и нет... Одна маша светится каждые 10-15 минут...

З.ы.: я знаю что этот пост будет выпилен а меня в бан закинут..с какои-нить несуразной причиной типа флуд на форуме или мат на форуме или еще какая нить херня на форуме... У тебя слишком завышена самооценка и чсв.. И это не есть гуд...если ты думаешь что только ты артур и мастер могут там выносить вердикт принимать решение и т.п. Ты глубоко заблуждаешся....



 
KisДата: Воскресенье, 06.02.2011, 11:39 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Репутация: 35
Статус: Offline
Вот лгать не надо что 10-15 минут.
И для особого слепых которые не читают внимательно.
На сервере работаю только я, больше НИ КТО. КАЖДЫЙ ДЕНЬ.
Дис, купил А, где его обязанности? Он только на машинках с неончиком катается, игроков оск. маты пишет в /text , ложные жалобы пишет в мою сторону.
Тер и мастер всё видят и знают. Если бы я была не права, я бы давно уже бы улетела из админки.
И все говорят что Дис, не адекватный, Один раз я ему дала МБАН за ТП+КИЛЛ, за маты в text , за оск игроков.
Его это взбесило, что какая тоЖ, да ещё и сА, его наказывает. нужно же как то меня выгнать из проекта.

Про Школоту, школота , факт на скринах. И мне пофиг кто что говорит. Повторяю, МНЕ ПОФИГ, ПРАВИЛА ЕСТЬ ПРАВИЛА.
А по поводу бана как ты говоришь просто так, не просто так. А за то что ты меня забанил 2 раза за просто так реально. да бы мне рот закрыть. Что бы меня с проекта нафиг. Тебе же Дис пожаловался, поплакался тебе?=)
Первый бан твой снял мастер дрифта. Так что не надо скулить ля ля ля.

И повторю ещё раз, по поводу жалобы только на меня. Это потому что работаю только я одна на проекте, я слежу за порядком. Больше ни кого нет.
Мастер , Тер и бон, занимаются своим делом, делают скрипты и прочее, для улучшения сервера.
Остальных, просто нет неделями на серваке не появляются. Я каждый день чуть ли не с утра до ночи сижу на серваке

Самое интересное Пират, ты появляешься на форум, именно тогда когда жалоба на меня=)
В игру вообще не заходишь. Лапшу вешаешь что комп сломался, а сам играешь под левым ником на ЛСУ =)
Интересно у тебя компьютер сломался, не правда ли? =) Вот только не надо щас говорить что это не так,я там не сижу и прочий бред. Наслышана =)


 
Nan_RapДата: Воскресенье, 06.02.2011, 12:17 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Репутация: 53
Статус: Offline
Ой блин я немогу ахахаха... Таких кор я еще не видел.... Вот это прикол...:В если хочешь проведи раследование... Если бы я сидел с компа я бы еще вчера себе бан выпилил это во 1, во2 посмотри подсеть машуль, с моих старых сообщений и с моих новых сообщений... Пичалько 94.180 ру эта подсеть была бы если бы я сидел с компа... 80.239 пл..откуда же эта подсеть появилась? А все потому что комп сломаный а сижу с телефона, эпик фэйл... хОтя в принципи я бы уж лучше на лсу поиграл будь у меня комп..там люди поадекватнее....
Ты работаешь? Ну да соглашусь... Но соль в том что ты хреново работаешь... У нас столько жалоб на одного админа с роду не было...
Маш если подумать тебе все лапшу на уши вешают... Включая президента рф и губернатора питера и т.п. Я появляюсь всегда где жалоба на кисъ... Как я могу где то появлятся если все жалобы только на тебя и пишут...



 
Online Project ~ Forum » ~ Russian Server Online ~ » Жалобы на Администрацию » Kis
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Online-Project © 2010 | Создать бесплатный сайт с uCoz