[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Online  
Online Project ~ Forum » ~ Russian Server Online ~ » Жалобы на Администрацию » спарко 32
спарко 32
KisДата: Суббота, 25.12.2010, 11:23 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Репутация: 35
Статус: Offline
Скажу по порядку.
вчера с Мастер дрифтом было оговорено по поводу того что я буду выдавать муты если кто меня будет называть Малила. В качестве оск. Я считаю это оск. Все знают, и спарко знает что меня зовут Маша,и он в наглую что бы меня позлить называет меня малила.
Вот факт того что мастер дрифта дал добро на муты.

Я спарко предупредила, но ему пофиг как он сказал и стал называть малила несколько раз. Я дала мут.
Он мне дал кик за ложный мут.
Я зашла обратно в игру, и выдала ему бан "Использование админки в своих целях, все жалобы на форум".
после чего он обощёл бан. и через 2 мин защёл и выдал мне бан.

Нарушение
1. Оск.
2. Ложный кик.
3. Обход бана
4. Выдан бан, в качестве мести. (использования админки в своих целях)

Имеется видео как спарко обходит бан, заходит в игру и мне пытается выдать бан. При свидетелях Санёк, и Джекмана. Видео передам лично ТЕРу.
И скрины, как спарко подчищает свои замечания.

прошу снять бан


 
sparco[32]ruДата: Суббота, 25.12.2010, 11:40 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 4
Статус: Offline
ну вопервых: я буду называть тебя малией пока в правилах не поставят что этого делать нельзя ибо ник у тебя M A L L I A
во вторых: ты дала мут я тебя кикнул за ложный мут ты зашла забанила низачто я обошел бан дал тебе его ты обошла его и опять забанила... и так несколько раз. Хотя свои баны которые ты давала низачто я обходил и был прав а вот ты свои за обходы и ложный кик ...
Если в этой ситуации она окажеться права я отдам модерку фанатику и уйду

Добавлено (25.12.2010, 11:40)
---------------------------------------------
и еще обсуждать адм вопросы нужно в апм или на форуме но ты обсуждала их в обшем чате

MALLIA: Глупо это щас приписывать. не к чему придраться? ищешь подвох во мне? смешно так =))
И ты хорошо знаешь о чём я обсуждала. То что вы чужие пм читайте и обсуждайте в наглую, Санёк ваш пм читал и обсуждал ваши пм в пм банды,вы за это наказали. Это было возмутительно. Я написала на общий, пускай знает героев своих сервера. какие они клоуны сервера.

Но ты же ещё не отрицаешь что бы баны обходишь? ха хаха, ты это делаешь постоянно.
Помню мне мастер рассказывал что тебе он за это дал недельный бан однажды. Опять за своё взялся?=)

MALLIA: Предупреждения, за оск.


 
KisДата: Суббота, 25.12.2010, 11:40 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Репутация: 35
Статус: Offline
У меня есть имя, и ты хорошо знаешь как меня зовут. Все знают что меня зовут Маша,и по моему нику это понятно.
Ты в наглую,специально, знаешь что меня это раздражает,специально меня провоцируешь.
Мастер дрифт добро дал, скрин доказательство.
У меня есть имя как по паспорту. Я не животное что бы меня кличить. МАША значит МАША. И точка.
Все называют меня Маша, один ты меня специально называешь малила.
Делаем выводы.
Спарко провокатор троллщик. да что говорить, это и так все знают =)


 
sparco[32]ruДата: Суббота, 25.12.2010, 11:42 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 4
Статус: Offline
МНЕ ПЛЕВАТЬ КАК ТЕБЯ ЗОВУТ НИК У ТЕБЯ ИЗ 6 АНГЛ БУКВ M A L L I A

MALLIA: Бан на 1 день. прочищения своих замечаний,и оск. Скрип поста, сделан.
Sparco[32]rus т.е если я очистил земечания от тебя типа : ололо и ололо и оскорбления малия то за это бан

MALLIA: Я дала тебе всё законно. Скрин имеется что мастер который SA дал добро на мут. И ещё спарко, не стоит щас мой первый пост редактировать, изменять слова, и типа делать грамматические ошибки, как ты делаешь и сделал.


 
KisДата: Суббота, 25.12.2010, 11:50 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Репутация: 35
Статус: Offline
Тема закрыта, что бы не разводился флуд.
Ждём решения ТЕРа. и Мастера Дрифта.

sparco[32]rus решение пускай выносит тер. пост заскринен дабы избежать удаления

MALLIA: Да скинь ради бога,сколько можно ещё писать? Повторяешь за мной? попугай что ли? Или так боишься за свою модерку которую ты не оправдал?=))

sparco[32]rus потому что предыдуший мой пост ты удалила

MALLIA: Удалила текст который ты щас написал. и он бессмысленный. ты просто повторил мои слова про тера.


 
TeRДата: Суббота, 25.12.2010, 12:29 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Супер-Администратор сервера
Сообщений: 128
Репутация: 53
Статус: Offline
-10exp. Закрыто.
 
Online Project ~ Forum » ~ Russian Server Online ~ » Жалобы на Администрацию » спарко 32
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Online-Project © 2010 | Создать бесплатный сайт с uCoz