[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Online  
Online Project ~ Forum » ~ Russian Server Online ~ » Жалобы на Администрацию » Shla1
Shla1
KisДата: Четверг, 23.12.2010, 20:44 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Репутация: 35
Статус: Offline

1)MALLIA
2)Всегда
3)Я хочу опять поднять тему про этого админа Shla1 и про его друзей спарко и барон.
Я буду писать до тех пор пока вы не откройте глаза на точто. Эта 3ца, использует своё админство в своих целях Уже очень много чуть ли не каждый день на них лабоба пишет и пишет и пишет. А ТЕРу видимо всё равно. Он предпочитает срачь на серваке. И по этому у нас игроков мало.
несколько доказательств у меня нет. Скажу на словал. Шлай спарко барон, любители затыкать людям рты, кричать в теме жалоб про них, что мол жалоба левая. Если каждый день жалоба на них. Я думаю ну точно не левая. Шлай очень любит темы закрывать на форуме что бы компромата не было. Раздавать муты тем кто им делает замечание.
те кто Шлаю спарко и барону не нравятся, используют админку в своих целях.
Веталь просто общался. а ему типа дали мут за тролл и ещё кик, иногда они любят баны давать.
А то что сами они троллят, это типа нормально. Смешно, не правда ли? =)

дали Есксису кик за то что он читал PM банды WTF. И всё рассказывал в своей банде ескс. И за это ему кик.

Хотя, буквально пол часа назад. Я общалась с ексисом про одного игрока в пм. И конечно же банда WTF это обширно обсуждала у себя gpm .
То есть вам Шлай спарко барон, можно читать чужие пм и обсуждать между собой, а Ескису нельзя читать ваши пм и обсуждать у себя в банде между собой. Где логика? Где справедливость? =))
И после прочтения моего пм с ескисом об игроке, они попытались меня троллит, но я промолчала. нервы тратить на клоунов, глупо.

Вот скрины как они обсуждали моё пм =)

4)
про спарко.
Вчера мы снимали клип.
в прошлый раз не получилось, потому что банда WTF особено спарко мешало снимать новогодний клип специально для сервера.
и мы с мастером решили к такому действию.
кто будет мешать съёмкам важного клипа, будем выдавать МБАН.
Спарко мешал всёравно снимать.я ему выдавала МБАН, и он несколько раз их каким то образом обходил. Потом меня взбесило. я ему дала БАН. он опять этот бан обощёл, зашёл в игру и забанил меня с причиной 3.12. Запрещены попытки создания помех проведению мероприятий, организуемых администрацией для игроков (турниры, поездки, экскурсии, вечеринки и т.п.). Меры пресечения - тюрьма (джаил) на 20 минут, лишение игрока оружия.
мастер даже увидел тему это и усмехнулся.
Мол типа это МАША сорвала какое то мероприятие спарко (левое) . Смешно очень =))
Скринов нет, но есть свидетели и темы с доказательствами. Что мол типа меня спарко п 3.12 то есть он снимал клип, вместо меня и меня забанил? =)) вот тема http://online-project.3dn.ru/forum/10-370-1

а вот ещё скрины, когда я снимала клип, спарко мешал и мешал,я ему тогда мбан прописала, мастер был не против.Так как человек в наглую мешал.
Но что он писал когда зашёл в игру. Хотел подставить шлая. Попросил Шлая меня забанить. но шлай не дурак, не сделал. Тогда бы сам себя бы подставил.


ТЕР и МАСТЕР.
ну сколько ещё нужно доказательств того что СПАРКО И ШЛАЙ используют своё админство в своих целях к ненавести не только ко мне, но и к некоторым людям как Ветал, ЗЛО СИЛА ЕСКС Санёк, и многим другим. Уже куча тем про них жалоб.
А вам хоть бы хны. Барон, хоть более менее, норм человек. Он просто по глупости повторяет всё за спарко с шлаем. Он особо потише.

---------------------------------------------
Кстати, есть видео (я его спекала) где спарко использовал +С. Хотя сам же банил людей за +С хоть даже человек стрелял по деревьям=)

Спарко хватит редактировать мой пост.
Всё не успела заскринить так как комп блин завис.

Ия с себя на форуме бан не снимала, харош меня банить. Это либо тер либо мастер разбаниавет.
Очень вообще глупо банить , что бы я больше не писала провокации против вас. Я знаю что это ты редактируешь моё сообщение. ты пропалился в игре.




 
Shla1Дата: Четверг, 23.12.2010, 20:49 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 4
Статус: Offline
Или переоформляй все по образцу, или будет выданно замечание.

MALLIA: АРА ти вообще кто такой а? Слющай.сиди себе тихо АРА =)

 
SKATДата: Четверг, 23.12.2010, 20:52 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 17
Статус: Offline
Шлай?Ты кто такой шоб тут угрожать??Да тя уже с дня на день должны снять с А,так ты на нас отигрываешся чтоль????Реально предлагаю,уходи по доброму,или жди мбана и лишения А!Ты конкретно оборзел,думаешь с админкой сидишь так самый умный тут чтоль???

ЗЛООЛОЛООЛОЛОЛОЛОЛО :D

[img]http://online-project.gtahost.ru/modules....mg]

 
KisДата: Четверг, 23.12.2010, 20:53 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Репутация: 35
Статус: Offline
Какое замечание? да пошёл ты сосвоим замечанием.
Всё что у меня есть я предоставила, или выкладывай свои скрины если хочешь.
ты мне не указ, Только ТЕР и МАСТЕР.
Или так правда не нравится.что дрожишь за свою админку?
Я смело скажу и не побоюсь, да пошёл ты.
Иди в баню короче.
А если ты щас мне влепишь бан, или там предупреждение, это только докажет что ты просто нагло заметаешь следы, что бы не было провокации против тебя.


 
SKATДата: Четверг, 23.12.2010, 20:54 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 17
Статус: Offline
1)Маша сор за маты так как я очень зол,потому,что меня какойто урод забанил!
2)Маша +100000000.......0000000


ЗЛООЛОЛООЛОЛОЛОЛОЛО :D

[img]http://online-project.gtahost.ru/modules....mg]

 
KisДата: Четверг, 23.12.2010, 20:58 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Репутация: 35
Статус: Offline
Кстати, не стоит моё сообщение первое редактировать.смысла нет, так как я всё скопировала.
если увижу не состыковку.
Я опять вставлю то что было мною изначально написано =)

Shla1: Так это ты редактируешь все. пишешь сама для себя? что бы не забыть?
MALLIA: Нет шлай, это ты редактируешь всё, подряд вплоть даже буквы делаешь мол я не грамотная.


 
sparco[32]ruДата: Четверг, 23.12.2010, 21:01 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 4
Статус: Offline
1.
Quote
особено спарко мешало
замечание за оскорбление
2.
Quote
Спарко мешал всёравно снимать.я ему выдавала МБАН, и он несколько раз их каким то образом обходил. Потом меня взбесило. я ему дала БАН. он опять этот бан обощёл, зашёл в игру и забанил меня с причиной 3.12. Запрещены попытки создания помех проведению мероприятий, организуемых администрацией для игроков (турниры, поездки, экскурсии, вечеринки и т.п.). Меры пресечения - тюрьма (джаил) на 20 минут, лишение игрока оружия.
мастер даже увидел тему это и усмехнулся.
нарушение пункта 3.12, 3 бана не обоснованны. ты не имееш право давать бан за срыв мероприятия
не одной весомой жалобы, вам просто противно наверное что мы работаем... вот вы и пишете жалобы

MALLIA: Я бан имела право давать. так как с мастером было оговорено и решено. За срыв съёмок мбан. Но ты каким то образом обходил МБАН и последний БАН. Это как? А ещё модер ха хаха. Модер который обходит баны. Продолжай в том же духе.


 
BaRONДата: Четверг, 23.12.2010, 21:02 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 248
Репутация: 7
Статус: Offline
что тут сказать..последние скрины были явно в шутку.тупо стеб.да и про бан спарко вроде объяснял.
Quote (MALLIA)
Барон, хоть более менее, норм человек. Он просто по глупости повторяет всё за спарко с шлаем. Он особо потише.

:)) +1


ололо,ололо самп унылое говно!

 
sparco[32]ruДата: Четверг, 23.12.2010, 21:04 | Сообщение # 9
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 4
Статус: Offline
1.
Quote
особено спарко мешало
замечание за оскорбление
2.
Quote
Спарко мешал всёравно снимать.я ему выдавала МБАН, и он несколько раз их каким то образом обходил. Потом меня взбесило. я ему дала БАН. он опять этот бан обощёл, зашёл в игру и забанил меня с причиной 3.12. Запрещены попытки создания помех проведению мероприятий, организуемых администрацией для игроков (турниры, поездки, экскурсии, вечеринки и т.п.). Меры пресечения - тюрьма (джаил) на 20 минут, лишение игрока оружия.
мастер даже увидел тему это и усмехнулся.
нарушение пункта 3.12, 3 бана не обоснованны. ты не имееш право давать бан за срыв мероприятия
не одной весомой жалобы, вам просто противно наверное что мы работаем... вот вы и пишете жалобы
3
Quote
Кстати, есть видео (я его спекала) где спарко использовал +С. Хотя сам же банил людей за +С хоть даже человек стрелял по деревьям =)

я никого не банил за +С


 
BaRONДата: Четверг, 23.12.2010, 21:06 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 248
Репутация: 7
Статус: Offline
да и скрины наверно лучше под спойлер а то весь форум растянулся

ололо,ололо самп унылое говно!

 
KisДата: Четверг, 23.12.2010, 21:17 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Репутация: 35
Статус: Offline
Quote (BaRON)
Quote (MALLIA)
Барон, хоть более менее, норм человек. Он просто по глупости повторяет всё за спарко с шлаем. Он особо потише.

:)) +1


Это я писала барон про тебя


 
BaRONДата: Четверг, 23.12.2010, 21:25 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 248
Репутация: 7
Статус: Offline
мы вообще дуэлимся в игре + у тебя же оригинал есть

ололо,ололо самп унылое говно!

 
ArmyR_ChekpointДата: Четверг, 23.12.2010, 22:17 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 219
Репутация: 11
Статус: Offline
Shla1 это SH@h sparco[32]rus это vlad123 BaRON это Flaffy biggrin

 
Shla1Дата: Четверг, 23.12.2010, 22:33 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (SAPD_Chekpoint)
Shla1 это SH@h sparco[32]rus это vlad123 BaRON это Flaffy

чеэто? цыц
Quote (MALLIA)
MALLIA: Нет шлай, это ты редактируешь всё, подряд вплоть даже буквы делаешь мол я не грамотная.

я даже комментировать не буду, на сколько ты похожа на блондинку, блондин
 
KisДата: Пятница, 24.12.2010, 11:36 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Репутация: 35
Статус: Offline
Quote
=sparco|32|ru

Quote

нарушение пункта 3.12, 3 бана не обоснованны. ты не имееш право давать бан за срыв мероприятия
не одной весомой жалобы, вам просто противно наверное что мы работаем... вот вы и пишете жалобы

Я бан имела право давать. так как с мастером было оговорено и решено. За срыв съёмок мбан. Но ты каким то образом обходил МБАН и последний БАН. Это как? А ещё модер ха хаха. Модер который обходит баны. Продолжай в том же духе обходи баны дальше.

Quote
Кстати, есть видео (я его спекала) где спарко использовал +С. Хотя сам же банил людей за +С хоть даже человек стрелял по деревьям =)

я никого не банил за +С

Но ты не отрицаешь что ты юзал +С? =)

Малыш, идти против меня особенно с ложью, тоже самое что идти против танка.


 
Online Project ~ Forum » ~ Russian Server Online ~ » Жалобы на Администрацию » Shla1
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Online-Project © 2010 | Создать бесплатный сайт с uCoz