[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Online  
Online Project ~ Forum » RSO - Панель управления » Помощь по ПУ » Справочник по ПУ (FAQ)
Справочник по ПУ
TeRДата: Воскресенье, 26.12.2010, 18:36 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Супер-Администратор сервера
Сообщений: 128
Репутация: 53
Статус: Offline
Вы можете зарегистрировать себе аккаунт в игре! Вы сможете просматривать статистику игроков и информацию о бандах и многое другое.

Как мне зарегистрировать аккаунт?

Вы можете зарегистрировать игровой аккаунт по ссылке www.rso-panel.co.cc! После регистрации на ваш баланс будет зачислено 20 пунктов, с помощью которых можно будет приобрести Преимум аккаунт и другое.

Как я могу найти свой аккаунт на этой странице?

1. Зайдите в поиск и введите имя, которое требуется для поиска.
2. Кроме того, можно посмотреть статистику других зарегистрированных игроков.

Возможности ПУ

Вы можете управлять своим аккаунтом через панель. Например, изменить ваше место возрождения или изменить пароль, восстановить. Вы можете также просматривать статистику.

Каждый аккаунт получает свой собственный динамический Statisticbar. (Полезно для подписей)

Как добавить Statisticbar в свою подпись?

Скопировать ссылку на ваш statsbar в вашей подписи и вставить данные теги в подпись.

Статистика

Вы можете просмотреть список 25 лучших из самых смертоносных киллеров или Топ-25 худших игроков. Страница также содержит все существующие банды на сервере. Каждая банда после регистрации попадает в список.

 
[Sila]EcksisДата: Воскресенье, 26.12.2010, 18:38 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 272
Репутация: 53
Статус: Offline
Хорошая штука))


 
Online Project ~ Forum » RSO - Панель управления » Помощь по ПУ » Справочник по ПУ (FAQ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Online-Project © 2010 | Создать бесплатный сайт с uCoz