[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Online  
Online Project ~ Forum » Online Project » События на проекте » Пиьмо от педаля. (......)
Пиьмо от педаля.
SKATДата: Понедельник, 07.02.2011, 19:37 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 17
Статус: Offline
Вот я идиот.Сорвался сёдня,всем кого оск. сори.Никуда я не ухожу.Просто я понял что не могу без этого проэкта:D и кем я буду считатся если свалю в такое время?както не по-мужски.Во время падения сервера я был с вами,а когда дела начали налаживатся,я уходить собрался...Вообщем глупость написал.Не могу я без вас.И пусть зло будет модером,может он исправится,или купит мозги на рынке у бабули.

Добавлено (06.02.2011, 19:36)
---------------------------------------------
А теперь меня это достало.Мастер Дрифта как отредактировал наши с мастером коте жалобы.Отвечать за поступок не умеет,а редактировать сообщения или жалобы запросто,ДА?!Дак вот,пока на проэкте будут сидеть такие,пока тут не буит порядка.
ОФИГЕТЬ!!!Машу сняли с админки!Дак что это за хуйня я извенясь??!Вы что люди кала объелись чтоли???!
Лучше бы снимали реал неадекватофф!
Вы не понимаете лолки что её правоцируют??!А как бы вы поступили на её месте,А?!
Лучше бы поговорили с лсу.

Добавлено (07.02.2011, 19:37)
---------------------------------------------
ОФИГЕТЬ!!!Машу сняли с админки!Дак что это за хуйня я извенясь??!Вы что люди кала объелись чтоли???!
Лучше бы снимали реал неадекватофф!
Вы не понимаете лолки что её правоцируют??!А как бы вы поступили на её месте,А?!
Лучше бы поговорили с лсу.


ЗЛООЛОЛООЛОЛОЛОЛОЛО :D

[img]http://online-project.gtahost.ru/modules....mg]

Сообщение отредактировал SKAT - Понедельник, 07.02.2011, 19:37
 
Super_WeaponДата: Вторник, 08.02.2011, 18:11 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 24
Статус: Offline
Не пи3дика тута angry Я был очень рад когда ты уходил, одним нубом меньше на серве стало) biggrin

Добавлено (08.02.2011, 18:11)
---------------------------------------------

Quote (SKAT)
Вот я идиот.

+100500

JackMan: biggrin biggrin biggrin





Сообщение отредактировал Super_Weapon - Вторник, 08.02.2011, 18:10
 
Online Project ~ Forum » Online Project » События на проекте » Пиьмо от педаля. (......)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Online-Project © 2010 | Создать бесплатный сайт с uCoz