[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Online  
Online Project ~ Forum » ~ Russian Server Online ~ » Обсуждение игроков сервера » [__xLINKIN_PARKx__] (:D)
[__xLINKIN_PARKx__]
[LoRieN]_qpEaHoP_Дата: Четверг, 13.01.2011, 18:09 | Сообщение # 16
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Репутация: 34
Статус: Offline
Очень старательный и активный. Был одним из лучших админов=)

 
Super_WeaponДата: Четверг, 13.01.2011, 18:43 | Сообщение # 17
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 24
Статус: Offline
Он был скромный)) Когда он к нам пришел я был наверно М или А) Долго играл на нашем серве) потом пошел в Админы) Когда он был М или А он заплатил за хост и стал SA ))


 
ParkДата: Понедельник, 24.01.2011, 01:09 | Сообщение # 18
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 40
Статус: Offline
Админом был xmas

Добавлено (24.01.2011, 01:09)
---------------------------------------------
Привет ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!!





Сообщение отредактировал Park - Пятница, 14.01.2011, 14:25
 
JackManДата: Понедельник, 24.01.2011, 14:17 | Сообщение # 19
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 37
Статус: Offline
что же я уже отписывался в этой теме но кто то удалил мой пост (удалите пост убью :D)
 
BarsДата: Понедельник, 24.01.2011, 16:51 | Сообщение # 20
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 8
Статус: Offline
Против

 
ParkДата: Понедельник, 24.01.2011, 17:40 | Сообщение # 21
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 40
Статус: Offline
Quote (Bars)
Против

Обоснуй пожалуйста своё решение по какой причине ты так голосуеш?
я думаю что это из за того что я слишком хорошо знаю правила сервера(по пунктам) и попровляю неопытную Администрацию, в том числе и тебя.
И Это не правильно когда обычный игрок знает всё о сервере от и до,а Модератор только чучуть.

Так вот если-бы ты написал такую тему я бы ответил Категорически против.Поиграть ещё надо на сервере хотябы пару месецев и только потом надо идти в Админ состав.





Сообщение отредактировал Park - Понедельник, 24.01.2011, 17:46
 
[SILA]XumaNДата: Понедельник, 24.01.2011, 18:27 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Адекватно-справедливый человк=) думаю в команде Администрации он бы внёс новых красок в сервер. Не забывай что важна будет эфективность твоей работы-это совет=) вовщем поддерживаю кондидатуру cool

http://img62.imageshack.us/img62/2297/silagangucoz.gif
 
SensoRДата: Понедельник, 24.01.2011, 18:36 | Сообщение # 23
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 7
Статус: Offline
Да набор закрыт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 
ParkДата: Понедельник, 24.01.2011, 19:07 | Сообщение # 24
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 40
Статус: Offline
Quote (SensoR)
Да набор закрыт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Так почему новых набирают? Буквально на днях взяли Bars*a
и эта тема была создана в Пятницу, 07.01.2011, 19:50.

И не забывайте что я на этом сервере играю очень очень долго smile
В своё время я был одним из лучших Администраторов проекта.. yes

А вот ты СенсоР в то время скопировал сайт и мод.И теперь как ни вчем не бывало играеш на сервере. cry
И возможно замышляеш что-то новое.





Сообщение отредактировал Park - Понедельник, 24.01.2011, 19:15
 
SKATДата: Вторник, 25.01.2011, 07:02 | Сообщение # 25
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 17
Статус: Offline
хоть я и не одмын/мудер.ЧеловеГ вродь адыкватный,добренький.Вообщем пасмотрим,как дальше будет играть cool B) cool biggrin :D biggrin

ЗЛООЛОЛООЛОЛОЛОЛОЛО :D

[img]http://online-project.gtahost.ru/modules....mg]

 
[SILA]XumaNДата: Вторник, 25.01.2011, 10:32 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (SKAT)
Так почему новых набирают? Буквально на днях взяли Bars*a и эта тема была создана в Пятницу, 07.01.2011, 19:50.

+100500


http://img62.imageshack.us/img62/2297/silagangucoz.gif
 
JackManДата: Вторник, 25.01.2011, 11:41 | Сообщение # 27
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 37
Статус: Offline
люди почему против этот человек был *SA* опытный и справедливый админ будет + знает все правила
 
sonerДата: Среда, 26.01.2011, 00:11 | Сообщение # 28
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 23
Статус: Offline
ппц ты безграмотный=/// омг омг омг)) с большим НЕ довольствием читал весь этот бред)))) я и не за, и не против) просто отпишусь тут) тк я уже давно ушёл с данного проекта... в плане админки ты ваше не какой) играеш как нуб) хотя я хз, мб шас ты научился наконецто что-то делать))) админку ты получил быстро, дав теру бабосов... это не есть круто... вот сижу и думаю смысл возвращаться??? тебе сколько лет блин) а ты всё в сампе бегаешь))) эх.... пс: не хорошо повторять за другими я по поводу стать левым тмом и тыкать всех на их ошибки... кто шарит то поимёт (FROST_RUNS) или как там))) уже не помню...

пис!

Сообщение отредактировал soner - Среда, 26.01.2011, 00:13
 
ParkДата: Среда, 26.01.2011, 01:59 | Сообщение # 29
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 40
Статус: Offline





Сообщение отредактировал Park - Среда, 26.01.2011, 02:11
 
sonerДата: Среда, 26.01.2011, 16:12 | Сообщение # 30
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 23
Статус: Offline
этот бывший неадекватный человек сделал очень большую большую роботу во благо данного проекта) просто потом тер начал херню на серваке творить, все старые админы разочаровались в нём и перестали что либо делать для сервера... стали потехоньку уходить в неактив или вовсе уходить с админ состава... ну а мы с Детройтом просто веселились ) гнали со всех) кто выкупал весь прикол делали это с нами=) таких было достаточно, если бы меня не взяли в админ состав то тут много чего небыло бы сейчас) хоть сейчас сервер полностью глобально изменился...
по поводу скрина) что ты хотел этим докозать?) то что я юзал всякий такой бред???) так это все знают) да и ваше тер тоже юзал всё это, да и не только он) почти все админы кто был в то время юзали такой бред) по поводу нуба) оно так и есть) знание всего на сервере не значит что ты не нуб) ты толком на диглах дуэлится не умел мб и шас не умееш) убивал только спомошью техники либо рпг) так что ты нехуя не тру) Надеюсь что ты хоть сейчас научился играть более мение... печально просто брать в адм состав нубиков которые толком не шарют нечего)
чего ты не понимаешь по поводу админки??? ты теру проплотил хост и за это получил СА ваше крутой вобшем))) вот был бы ты админом года 2 назад здесь когда я пришёл сюда, посмотрел бы я на тебя как ты са получеш))) когда ты попал в админ состав, тут был уже полный хаос... простые задания от которых не какой пользы для проекта + за которые давали по много экспы)что там было зароботать адм...)))
дела до тебя мне не какого нет, просто бля, тебе уже столько лет а ты толком писать грамотно не можешь + ко всему этому в самп играешь) в это время уже надо давно бросить всю эту уйню... и начать думать о будущем=)

Ты хоть знаеш кто это? Это в первую очередь ты.

что это за бред???))) ты когда тут писал думал о то что ты пишешь??? "D это-же пиздец)))
как бе все знаю что это был я) и знаю что экпу сам давал) это была часть всего задума)) не понимаю ваше зачем ты это написал)))
ой блин) чем ты там мешал?))) если бы мне уже не было бы в падлу делать то я сделал бы то что хотел)) просто все-таки тер-а жалко было) да и типуля он нормальный местами)))
короче в общим думай что ты пишешь, а потом уже пиши) да и агро своё друзьям показывать будешь а не мне=)

peace)

Добавлено (26.01.2011, 16:12)
---------------------------------------------
ах да) почему я тут отписался) просто зашёл случайно сюда) прошёлся по форму) и вот увидел темку) прочёл бред который ты написал)) подумал, и под впечатлением от прочитанного решил отписаться)))

peace)

 
Online Project ~ Forum » ~ Russian Server Online ~ » Обсуждение игроков сервера » [__xLINKIN_PARKx__] (:D)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Online-Project © 2010 | Создать бесплатный сайт с uCoz