[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Online  
Online Project ~ Forum » ~ Russian Server Online ~ » Жалобы на Администрацию » Kis
Kis
R]AZO[RДата: Пятница, 04.02.2011, 22:56 | Сообщение # 31
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Я потерял свой скилл с 0.2х, но не против дуэли. Ну тащемта довольно активно участвовал в жизни Русского коммьюнити когда-то, участвовал в турнирах ихних, был во многих кланах и тд..
Не знаю какие у вас ники, я с некоторыми вашими игроками играл дуэли под никами uJluTa, WithoutSkill, [TDH]Shkolota.


Сообщение отредактировал R]AZO[R - Пятница, 04.02.2011, 23:01
 
KisДата: Пятница, 04.02.2011, 23:06 | Сообщение # 32
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Репутация: 35
Статус: Offline
Понты понты понты.
Как меня достали люди которые понтуются.

ты зашёл к нам на серв под фейком.
А почему бы и с читами не поиграть с фейка?
Вот ты и запалился.


 
R]AZO[RДата: Пятница, 04.02.2011, 23:08 | Сообщение # 33
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Я под фейком заходил только для того, чтобы поубивать ваших нубцов, ризона читерить у меня нет. Ибо меня спокойно могут выгнать из клана. + я не скрываю, что я играл под этим ником. Можешь объяснить мотивацию моих действий?
 
sonerДата: Пятница, 04.02.2011, 23:14 | Сообщение # 34
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 23
Статус: Offline
как же это так?))) как ты мог потерять скилл?))) hh)что то тут не сходится мой сладкий)
 
R]AZO[RДата: Пятница, 04.02.2011, 23:38 | Сообщение # 35
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
С 0.2х изменилась синхронизация клиента, что очень повлияло на мои навыки стрельбы.
 
JokerДата: Пятница, 04.02.2011, 23:39 | Сообщение # 36
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Репутация: 22
Статус: Offline
много проблем, все происходит так как я и говорил - причина: бездействие многих админов
 
Nan_RapДата: Пятница, 04.02.2011, 23:43 | Сообщение # 37
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Репутация: 53
Статус: Offline
Вот необьяснимо но факт... Парадокс... А соль заключается в том что самп увидел свет лишь в 2006 году где то в июле ваш как ты выразился очень пантовый крутой что можно сраться кирпичами клан существует 7,5 лет а как раз в 2006 году вы получаете звание типа лучший клан...ох, нихрена... Да а я воевал сначала с французами в 1812 году убил наполеона с дигла, был на первой мировой,потом провел революцию управляя лениным и сталиным, потом прошел вторую мировую войну завалил гитлера с ламо, ну потом я создал ядерное оружее, карибский кризис это я приказал ввезти на кубу эти боеголовки напичканные ураном и другои херней...но никита поговорил с кенеди он сказал увозите ,лан пох согласились...а потом вьетнам,афган,чечня, и я как раз то начал революцию в египте biggrin


 
JokerДата: Пятница, 04.02.2011, 23:50 | Сообщение # 38
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Репутация: 22
Статус: Offline
Маша, я не буду тут утверждать что в этом случае ты не права или права, просто дело в том что слишком много жалоб на тебя, и если ты хороший админ на тебя не былоб с тыщачу жалоб от разных игроков. Да, есть жалобы на админов, но там либо правда админ не прав, либо завистники которые в чем то отомтить хотят. На тебя оч. много жалоб, я не знаю почему Тер, Мастер ничего не решают, но жалобы на тебя не прекратятся не потому что все сговорились, а потому что тебя нельзя назвать хорошим админом (обижайся, не обижайся - но это мое мнение)

Добавлено (04.02.2011, 23:50)
---------------------------------------------
+ потому что много косячишь

 
SPARCO_HKSДата: Суббота, 05.02.2011, 06:34 | Сообщение # 39
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Pirate_Station_Net)
Да а я воевал сначала с французами в 1812 году убил наполеона с дигла, был на первой мировой,потом провел революцию управляя лениным и сталиным, потом прошел вторую мировую войну завалил гитлера с ламо, ну потом я создал ядерное оружее, карибский кризис это я приказал ввезти на кубу эти боеголовки напичканные ураном и другои херней...но никита поговорил с кенеди он сказал увозите ,лан пох согласились...а потом вьетнам,афган,чечня, и я как раз то начал революцию в египте biggrin

хахахахахахаххахахахаха Пират +100500
hands lol lol lol shades thumb v



 
R]AZO[RДата: Суббота, 05.02.2011, 08:23 | Сообщение # 40
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
М-да, Pirat_station, почитал бы сначала историю са-мп, прежде чем писать это..фэйл да?
P.S. http://efo-team.com/modules.php?name=News&file=view&news_id=540

Добавлено (05.02.2011, 08:23)
---------------------------------------------
+ клан существует еще с VC-MP, так понятнее?

Сообщение отредактировал R]AZO[R - Суббота, 05.02.2011, 08:22
 
Nan_RapДата: Суббота, 05.02.2011, 09:09 | Сообщение # 41
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Репутация: 53
Статус: Offline
Хм вс-мп с 2005 года есь хоть одно соответствие...
Фэйл? После этого слова нада смеятся дэ? Пожаловал к нам мсье который знает толк в извращениях biggrin Пичалько заключается в том что раз ты весь из себя крутой супер пантовый задрот...походу у которго нет личной жизни...забыл тут как ты выразился гавнопроекте хм? Увы тут может быть и играют задроты но не до такой же степени 7,5 лет дрочится в одну игру... О боже аж мурашки по коже бегут biggrin а вообще я реал прошел все войну и видел ивана грозного :В



 
SKATДата: Суббота, 05.02.2011, 09:27 | Сообщение # 42
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Pirate_Station_Net)
Вот необьяснимо но факт... Парадокс... А соль заключается в том что самп увидел свет лишь в 2006 году где то в июле ваш как ты выразился очень пантовый крутой что можно сраться кирпичами клан существует 7,5 лет а как раз в 2006 году вы получаете звание типа лучший клан...ох, нихрена... Да а я воевал сначала с французами в 1812 году убил наполеона с дигла, был на первой мировой,потом провел революцию управляя лениным и сталиным, потом прошел вторую мировую войну завалил гитлера с ламо, ну потом я создал ядерное оружее, карибский кризис это я приказал ввезти на кубу эти боеголовки напичканные ураном и другои херней...но никита поговорил с кенеди он сказал увозите ,лан пох согласились...а потом вьетнам,афган,чечня, и я как раз то начал революцию в египте

уахахахах хахахахах пират вот это я понимаю мозги включил
ахахахахахаха


ЗЛООЛОЛООЛОЛОЛОЛОЛО :D

[img]http://online-project.gtahost.ru/modules....mg]

 
sonerДата: Суббота, 05.02.2011, 09:59 | Сообщение # 43
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 23
Статус: Offline
Даже на меня столько жалоб не было))) не смотря на то что в последние время администрирования я был очень неодекватным)))
 
R]AZO[RДата: Суббота, 05.02.2011, 10:25 | Сообщение # 44
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Читай мои сообщения внимательней, я говорю про клан, а не про игроков. facepalm.
Стандартная фраза - нет личной жизни. Ты меня знать не знаешь и уже решился делать такие выводы. Если человек разбирается в игре больше чем ты, то зачем так вот говорить? Администрация такая, оскорбления только и идут, оффтоп не удаляется, круто. Учитесь у нубоадмина Kis этому?

Добавлено (05.02.2011, 10:25)
---------------------------------------------
+ Если у вас играют одни нубы, то вы бы лучше начали радоваться, что у вас начали появляться нормальные игроки, а не банили их. double facepalm.

 
Nan_RapДата: Суббота, 05.02.2011, 10:41 | Сообщение # 45
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Репутация: 53
Статус: Offline
Буду говорить как настоящий луркозадрот c-c-c-combo breaker если человек дрочится в одну игру 7,5 лет это не есть я бы посоветовал сходить к доктору а если весь клан то это какой то вирус новый sampH1N1 biggrin


 
Online Project ~ Forum » ~ Russian Server Online ~ » Жалобы на Администрацию » Kis
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Online-Project © 2010 | Создать бесплатный сайт с uCoz